Через какое время начинают принимать заявки на устранение воздушных пробок в системе отопления с начала подачи тепла в квартиры?

• г. Ижевск

Через какое время начинают принимать заявки на устранение воздушных пробок в системе отопления с начала подачи тепла в квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С начала подачи тепла в квартиры. Регулировка системы отопления длительный и сложный процесс и может занимать до одного месяца с момента начала подачи теплоносителя.