Что грозит человеку по ст. 112 часть первая с не погашеной судимостью. Заявления не было. Претензий не имею.

• г. Якутск

Что грозит человеку по ст. 112 часть первая с не погашеной судимостью. Заявления не было. Претензий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Если нет заявления от пострадавшего или его близкого родственника, то не будет и возбуждено дело.