При вступлении в брак сменила фамилию на фамилию мужа, но документы ещё не поменяла. Могу ли я не менять фамилию?

• г. Архангельск

При вступлении в брак сменила фамилию на фамилию мужа, но документы ещё не поменяла. Могу ли я не менять фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы вступив в брак взяли фамилию мужа, следовательно Вам необходимо поменять остальные документы.

Если вы вступили в брак где взяли фамилию мужа, то обящаны поменять фамилию во всех документах, так как по факту они уже не действительны.