Как оформить заявление о приостановке процентов по займу после задержки перевода денег на новую карту?

• г. Абакан

Как мне написать заявление о приостановки процентов?

В 7 го числа этого месяца я оформил займ на сумму 29.000 т.р, а специалист зачислил эти деньги на мою старую карту (уттерянную), и специалист тут же выдал новую карту, и сказала что деньги перевели с старой карты на новую и деньги поступят в течении 1 сутка до 12 сутка, а деньги пришли в 16-го числа т.е через 9 дней. И я сразу снял эти деньги и оплатил ту сумму которую брал.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кредитную организация с заявлением о приостановке процентов, но только если данные действия предусмотрены Вашим кредитным договором.

Экер, написать можно что угодно, только в вашем случае это никак не поможет. Лучше закрыть этот займ поскорее иначе будут проблемы.