Входят ли в педагогический стаж года, если не было педагогического образования, но работала воспитателям в трудовой это записано.

• г. Нижний Новгород

Входят ли в педагогический стаж года, если не было педагогического образования, но работала воспитателям в трудовой это записано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Входят. Отказ УПФР в назначении досрочной пенсии можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимы сведения о месте и периоде работы.

Добрый день!

В случае записи в трудовой книжке - да входит.