Как узнать, входит-ли участок земли в водоохранную зону.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин Николаевич, такую информацию можно получить, обратившись в Росреестр с соответствующим запросом. К качестве альтернативы можно запросить информацию в природоохранной прокуратуре (можно написать заявление о нарушении законодательства на данном участке с указанием, что Вы считаете этот участок земли частью водоохранной зоны. В качестве ответа Вы получите информацию о вхождении/невхождении этого участка в состав водоохранной зоны).