Новые кожаные кроссовки потеряли вид после первой стирки и дождя - что делать?

• г. Ставрополь

Купила кожаные кросовки, через месяц намокли от дождя, первый раз! Сразу с кожи потекла краска, дома постирала от грязи вручную и краска полностью влезла! Отнесла в магазин, отправили на экспертизу, пришел ответ, что они не нашли заводского брака! Как быть, после первой стирки и дождя кросовки совсем потеряли внешний вид!? Краска полностью влезла.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть заключение экспертизы? Это товар ненадлежащего качества. Пишите претензию в магазин, до этого возьмите заключение экспертизы.