Скажите, ребенку 2 года, с мужем в разводе. На какое время может отец забирать ребенка?

• г. Иваново

Скажите, ребенку 2 года, с мужем в разводе. На какое время может отец забирать ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, если между вами нет соглашения, то порядок общеия с ребенком будет устанавливаться судом.

Это зависит от Ваших общих договоренностей.

Если Вы с чем то не согласны, то решать данный вопрос в судебном порядке.

Иск об определении порядка общения ребенка с отцом.

Суд будет учитывать возраст, пол,состояние здоровья и т.д.

Скажите, он хочет забирать на месяц, каждый день видеть по видео, общаться с ним по телефону. Ему 2 года, он маленький. Как можно забирать ребенка так на долго?

Вы не обязаны отдавать на месяц. А лучше определите график общения с ребенком в суде. Судья не разрешить забирать на столько времени. Максимум на несколько часов.

С уважением.