Как написать заявления чтоб не сымали 70% из зарплаты потому что есть малинький ребенок.

• г. Оренбург

Как написать заявления чтоб не сымали 70% из зарплаты потому что есть малинький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Для начала нужно понять по каким именно исполнительным документам с Вас удерживают такие суммы. У Вас имеется задолженность по алиментам?

Добрый день! Если сумма долга по алиментам большая, то добиться уменьшения размера удержаний будет трудно, но возможно. Для этого в заявлении судебному приставу необходимо расписать наличие уважительных причин, способствующих появлению долга. Также через суд можно снизить сумму долга по алиментам. Варианты есть.