Отменять ли льготные путевки для военных пенсионеров вм 2021 году.

• г. Москва

Отменять ли льготные путевки для военных пенсионеров вм 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, был слух, что льготные путевки для военных пенсионеров отменят. Однако на официальном сайте МинОбороны возможно уточнить как получить льготную путевку в военный санаторий.

Ссылка Подробнее ➤