Как правильно действовать на разборе в случае ДТП без камер - советы и рекомендации

• г. Казань

Есть вопрос по дтп. Ехал по крайней правой полосе прямо, перед перекрестком со средней полосы газель хотела повернуть на право и задела левое заднее крыло и часть бампера, газелист говорит что вообще стоял. Камер нет. Как себя вести на разборе. Гаишники гоаоряд что будет обоюдка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Ответил в личку.