Незаконная эвакуация машины у мужа без уведомления владельца

• г. Самара

Законно ли эвакуировали машину у мужа (машина моя) у него из документов было лишь св о регистрации тс. Меня об эвакуации не предупредили не уведомили.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит основания эвакуации. Если она стояла перекрыв дорогу например могли. Муж был пьян и ничего сообщить не мог тоже. Все индивидуально сообщить вам должен был муж в первую очередь.

Здравствуйте чтобы понять законность нужно узнать причину задержания и эвакуации!