Как получить дубликат СТС за границей, если утерян - опыт супруги с копией ПТС и ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Утерян СТС. Я нахожусь с автомобилем за границей. Может ли супруга получить дубликат? У нее на руках ПТС и копия ОСАГО куда она вписана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий. Если собственник автомобиля Вы, то дубликаты документов супруга может получить, к сожалению, только по доверенности от Вашего имени.