Можно ли въехать в Россию по свидетельству о возвращении на родину, выданному консульством за границей на 15 дней?

• г. Москва

Свидетельство о возвращения на родину выдается консульство. РФ. за границей на срок 15 дней.. вопрос могу я в течение 15 дней сделать въезда в РФ выезд на Украину и въезд в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Оно одноразовое.

С уважением.

Свидетельство выдается для возвращения на Родину (один раз), далее сдается в отдел ГУВМ МВД по месту проживания и оформляется уже внутренний паспорт РФ.

Заменяет собой визу и загранпаспорт, ставится печать о пересечении границы.