Мы хотим поехать в отпуск с ребенком в Турцию или Грецию.

• г. Ногинск

Мы хотим поехать в отпуск с ребенком в Турцию или Грецию. Скажите пожалуйста, нужно ли получать разрешение на выезд ребенка от его отца, если ребенок едет с матерью, а отец не заявлял того, что он против вывоза ребенка из страны?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок едет с матерью, а отец не заявлял того, что он против вывоза ребенка из страны??

Никакого разрешения от отца не нужно.