Как выписать из не приватизированной квартиры чужих детей.

• г. Петрозаводск

Как выписать из не приватизированной квартиры чужих детей.

Ответы на вопрос (2):

Детей до ё4 лет можно снять с регистрации на том основании, что они должны проживать по месту жительства 9 регистрации) одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Через суд надо признать их прекратившими право пользования ст.83 ЖК РФ и потом снять с регистрации (выписать)

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать из не приватезированой квартиры несовершеннолетних детей и прописать приватезированый дом с улучшением.

Добрый день, друг просит меня прописать своих детей в моей квартире - возможно ли будет выписать чужых детей из своей квартиры - ? смогу ли я потом продать свою квартиру - ?

После совершения акта дарения квартиры остались не выписанные дети дарящего эту квартиру. Как выписать чужих детей из принадлежащей мне квартиры после акта дарения.

Как выписать бывшую жену из приватизированной квартиры. Я собственник. Квартира была приобретенна задолго до брака. Детей нет.

Может ли свекровь выписать детей из приватизированной квартиры? Квартира приватизированна равноправно на свекровь и мужа. Если муж умирает, может ли свекровь выписать детей?

Проконсультируйте, как выписать бывшую жену из не приватизированной квартиры. У нас двое малолетних детей, которые также прописаны в данной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, которые проживают с матерью уже 10 лет в приватезированной квартире. Отец лишен родительских прав.

Дети несовершеннолетние (двое) прописаны в приватизированной квартире и имеют в ней доли. Их мама – собственник, и тоже имеет в ней долю. (Т.е. три равных доли.)

Есть еще одна квартира - ипотечная, где их мама тоже собственник. Как продать приватизированную квартиру, выписать из нее детей, прописать в ипотечную с сохранением долей детей? Деньги от продажи приватизированной квартиры пойдут на полное досрочное погашение ипотечного кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение