В связи с систематическим не выплатой и задержкой заработной платой написал заявление.

• г. Санкт-Петербург

В связи с систематическим не выплатой и задержкой заработной платой написал заявление. Работодатель уволил без всякого оформления. Суд признал мое трудовое отношение и обязал внести запись в трудовую книжку, а в выплате зарплаты и компенсации отказать (за отсутствии доказательств). Срок подачи искового заявления прошел. В связи с тем что работодатель выполнив решения суда и сделал запись, тем самом признав трудовые отношения и не рассчитав при увольнении. Он тем самом нарушил мои права (о выплате при увольнении причитающие все выплаты). Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Александр, я бы воздержалась от дачи совета без ознакомления с решением суда. Непонятны основания отказа в признании требований о выплате заработной платы.