Надо ли писать заявление в полицию, если коллега записывает разговоры без ведома других сотрудников?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась такая ситуация. Коллега записывала разговоры на диктофон, а потом представила запись начальнику. О том, что она нас записывала, никто не знал. Можно ли на этого сотрудника написать заявление в полицию? И.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Вы оборвали свой рассказ на самом интересном: что было дальше, после того, как она представила записи начальнику. Какие возникли последствия?