Как вернуть право на посещение детей после лишения родительских прав?

• г. Москва

Меня лишили родительских прав год назад. Опека по месту жительства дала разрешение на посещение детей. Дальнейшее решение принимает администрация дет. дома. Сейчас говорят, что надо брать новое в опеке по месту нахождения дет. дома, а они не дают. Судом не указано о посещение ничего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Опека по месту жительства дала разрешение на посещение детей, поэтому уговаривайте руководство МБДУ.