У меня водителский удостоверение Армянский. Я могу работать в России на строительные фирмы.

• г. Ярославль

У меня водителский удостоверение Армянский. Я могу работать в России на строительные фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤