Может ли депутат передать свой мандат другому кандидату?

• г. Чита

На прошедших выборах я был кандидатом в депутаты по списку от политической партии по много мандатному городскому округу. По результатам выборов я не набрал необходимое число голосов.

Один из этого списка выбранный депутат желает досрочно сложить с себя полномочия депутата. Может ли он передать мне свой мандат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мандат можно передать любому депутату.