Судья мировой выносит незаконное решение, бывший председатель Генералов знает об этом, также приглашение на осмотр ремонта по адресу ул. Амурская 15.

• г. Владивосток

Судья мировой Белоус П.М. выносит решение противоречащее закону! Всё ,я думаю, доступно Генералову В.А-бывшему председателю. Ремонт? Приезжайте, посмотрите: ул Амурская 15,особенно заезд.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вы о чём простите? Кому и куда нужно приезжать? Если нарушаются ваши права, обращайтесь в прокуратуру, если уже вынесено решение суда, обжалуйте его в суд вышестоящей инстанции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ну так если ничего не делается то и поднимайте вопрос куда взносы идут... собирайте собрание - пусть председатель отчитается. На сегодняшний день Практика судов такая что взыскивают взносы и с нечленов... и причём на законных основаниях. Если Вы и Ваш адвокат не знаете норм права то может имеет смысл обратится в несколько юридических контор и проконсультироваться...

Если мой адвокат, видя решение мировой судьи, противоречашее статье Закона (номер не помню): судья не имеет права накладывать требуемый иск на нечлена гск. Наложен. Так почему она судья? Кассационный подтвердил. Все это сделано, чтобы у юриспруденции была зарплата!