Молодой человек с сломанным носом после драки обратился в больницу - что ждет его в полиции?

• г. Белгород

Молодой человек сломал нос в драке, он можно сказать защищался, после их двоих забрали в отдел, они не стали писать заявление друг на друга, на следующий день парень со сломанным носом пошёл в больницу, где зафиксировали перелом и послали это в полицию, что такой такой то обратился, звонил участковый, разбирался, что может быть за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Ничего страшного, сломанный нос это легкие телесные повреждения.

Мера ответственности зависит от степени тяжести вреда здоровью.