Как избежать депортации брата из Беларуси, который имеет российский паспорт и там никого нет?

• г. Могилёв

Мой брат отбывает наказание в тюрьме в Беларуси, у него Российский паспорт. Вся семья живет в Беларуси. Его хотят депортировать, но в России никого из родни нет ему не куда там деваться. Можно ли как то избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, пока только так.