Как преодолеть сопротивление соседа и провести линию электропередач на свой участок фермы и пастбища в аренде?

• г. Черкесск

По меже чужих участков хочу на свой участок провести линию электро передач 10000 вольт сосед сопротивляется.

Один участок это ферма животноводческая а другой пастбище в аренде под выпас хозяин один там.

Как мне провести линию?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять технические условия в энергосбыте, т.к. данная линия высоковольтная.