Наложен арест на карты за неуплату жкх! там я не проживаю вообще, плюс ко всему многодетная мама! Что делать?

• г. Москва

Наложен арест на карты за неуплату жкх! там я не проживаю вообще, плюс ко всему многодетная мама! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

Скорей всего издан приказ его надо отмениь, идите к приставу вынесшему постановление об аресте.