Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля - история потерпевшей и советы по предотвращению подобных ситуаций.

• г. Кемерово

КУПИЛА МАШИНУ, ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ НА МНЕ, БЫВШИЙ СОЖИТЕЛЬ ВЫКРАЛ ДОГОВОР документы, продал машину, НАПИСАЛ ДОГОВОР купли ПРОДАЖИ НА СЕБЯ, ПРОДАЛ МАШИНУ. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию.

Доброьго дня! В этой ситуации обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве!

Как, это что?

Заявление в полицию подать о хищении автомобиля.