Где муж служит на заставе есть вакансии на повара.

• г. Махачкала

Где муж служит на заставе есть вакансии на повара. Хочу устроиться поваром ПУ ФСБ России, пройду ли я медкомисию если все специалисты поставили категорию А, но только стоматолог поставил категорию В?

Возможна ли служба по контракту, если стоматолог поставил категорию "В"?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Отслужил в свое время, являюсь ВБД, проработал в подразделении ФСИН, стаж составил 11 лет. Сейчас прошел ВВК, хочу на контракт! Все врачи поставили категорию годности А, а вот стамотолог поставил ст.54 А категория В. Это значит контракт можно забыть?

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если районная комиссия поставила (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписывались и ставили категорию) окончательная категория годность поставили А? И где это можно сделать.

Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если районная комиссия поставила (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписывались и ставили категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Мой муж служит на заставе. В феврале месяце он был прикомандирован на другую заставу на месяц. В сентябре месяце ему выдали зп меньше в два раза. Получилось так, что начальник заставы ему просто все поставил по нолям, а работал он там также как и всегда. Он можно сказать его просто не проиндексировал, оставил только оклад. Что можно сделать?

Я отслужил и в военном билете стоит категория Б, чтобы устроиться на работу нужна категория А. Поменяют ли мне категорию в военном билете с Б на А, если в районной комисии поставили (хирург поставил Б, а остальные все А) а в областной комиссии все врачи поставили А, и в карточке медицинского освидетельствования (обходной лист где они все расписываются и ставят категорию) окончательная категория годность поставили А?где это можно сделать? И что сделать если ввк не соглашается.

Прошел ВВК по направлению с отдела кадров.

Поставили 4-ую группу предназначения, вакансий куда хотел устроиться нет.

Есть вакансии в другом городе, нужно ли заново проходить ВВК и сдавать все документы?

Полиграф и Цпд не проходил, только мед. комисию.

В бюджетном учреждении в штатном расписании вакансия специалиста 2 категории на время декретного отпуска. На замещение вакансии пришел специалист с квалификацией-ведущий. Как правильно установить оплату временному специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня я прошел ВВК все врачи поставили категорию годности "А" а вот стоматолог поставил годности "В" ст.54.А.категорию. В это значит контракт можно забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение