При каких случаях мне могут отказать в оформлении РВП?

• г. Краснодар

Могут ли отказать моей матери в оформлении рвп, если у меня только временная регистрация?

Могут ли отказать в оформление временной регистрации, если постоянная прописка в другом городе с несовершеннолетним ребёнком? (ребёнку временная регистрация не делается)

У меня в сентябре заканчивается временная регистрация по месту пребывания, которая будет продлена. Постоянной регистрации нет 2 года. Могут ли мне отказать в оформлении загранпаспорта, если обратиться сейчас? Или нужно дождаться продления регистрации?

Если у меня есть временная регистрация до сентября, сейчас я планирую подавать заявление на РВП, то после получения РВП нужно ли мне в течение 7 дней делать регистрацию для РВП или же моей нынешней регистрации достаточно?

Если у меня нет постоянной регистрации т.есть штампа в паспорте то как быть при оформлении РВП для моего мужа иностранца? Подойдет ли временная регистрация? Какой выход. Спасибо.

Могут ли отказать в лицензии частного охранника из-за отсутствия постояной регистрации? , есть только временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж иностранец из дальнего зарубежья планирует получить РВП по браку. Я гражданка РФ, но у меня только временная регистрация, и у него тоже временная. Возможно ли получить РВП имея временную регистрацию?

С уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение