Как пополнить остаток на карте Сбербанка Мир после списания годового обслуживания?

• г. Москва

Я оформила карту сбербанк мир, у меня списалось годовое обслуживание 750 рублей. Сейчас на карте-750 рублей. Мне может придти зарплата? Или нужно пополнить карту?

Ответы на вопрос (1):

Может прийти. Этот минус никак не мешает.

Спросить
Пожаловаться

Заказала дебетовую карту мир в Сбербанке. Карта нужна для совершения покупок в магазинах, интернете, оплаты ЖКХ. При первом пополнении карты банк списал за годовое обслуживание карты 750 руб. Через день вернула карту и расторгла договор т.к во многих магазинах нашего города данная платежная система мир не подключена и не работает. Могу я вернуть деньги за годовое обслуживание карты?

Я открыла новую карту сбербанка. На ней баланс-750 руб (годовое обслуживание). При переводе зарплаты на карту деньги не поступили, а сразу списались в 100%объеме за кредит. Как так может быть? Они же должны были зачислиться сначала на карту, а потом сниматься допустим. Баланс карты также-750.

У меня такой вопрос: на моей карте сбербанк наложен арест за штраф ГИБДД около 300 рублей, а на днях должна придти зарплата на эту карту. Вопрос - она придет на этот счет карты? Или на эту карту можно пополнить средства? Переживаю просто за свою зарплату, чтобы она не ушла куда либо.

О карте сбербанка, карты еще на руках нет, но мне уже нужно платить годовое обслуживание (750 +500 дизайн). Можно ли отказаться от карты без оплаты годового обслуживания и дизайна? Или сначала нужно произвести оплату и только после этого нужно сделать отказ?

Оформила в сбербанке карту с годовым обслуживанием 750 р. карту активировала и на ней сразу появилась задолжность-750 р. но оказалось, что данная карта не подходит для перечисления зарплаты. Картой не пользовалась. В обслуживании карта меньше месяца. Хочу карту закрыть. Должна ли я банку 750 руб.?

Сейчас пенсия поступает на карту не МИР, карта МИР также есть через Сбербанк. Нужно ли ПФ сообщать реквизиты Карты МИР или Сбербанк автоматически будет переводить Пенсию на карту МИР.

Оформила сбербанковскую дебетовую золотую карту, годовое обслуживание три тысячи рублей, в общем так ей и не пользовалась, положила только на карту 1100 рублей, думала изначально что буду пользоваться и оплачу годовое обслуживание, но не стала этого делать, сейчас пошёл второй год и естественно долг возрос, заблокировала карту через онлайн банк, что делать в таком случае, нужно ли обратиться в сбербанк, чтобы закрыли договор по счёту неиспользуемой карты? И если при оформлении новой карты дебетовой, но более дешёвой в обслуживании, снимать задолженность с предыдущей карты будут или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила сбербанковскую дебетовую золотую карту, годовое обслуживание три тысячи рублей, в общем так ей и не пользовалась, положила только на карту 1100 рублей, думала изначально что буду пользоваться и оплачу годовое обслуживание, но не стала этого делать, сейчас пошёл второй год и естественно долг возрос, заблокировала карту через онлайн банк, что делать в таком случае, нужно ли обратиться в сбербанк, чтобы закрылидоговор по счёту неиспользуемой карты? И если при оформлении новой карты дебетовой, но более дешёвой в обслуживании, снимать задолженность с предыдущей карты будут или нет?

Я пенсионер, работаю, у меня Пенсионная карта сбербанка МИР, на неё я получаю и зарплату, мне так удобно, работодатель находится в другом городе, он обязывает меня открыть карту сбербанка виза класик для перечисления зарплаты, мотивируя что иначе будут брать какие то проценты за перевод, а карта стоит 750 рублей, и ежегодное последующее обслуживание 450 рублей, это правомерно? Да и я не хочу такую карту.

Оформила карту в УБРИре для начисления, детского пособия, а с карты списывают годовое обслуживание (т.к карт в УБРРИре без годового обслуживания нет) ,могут они списывать с детского пособия.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение