Что делать, если ИП не закрывается и приставы продолжают производства без возможности оплаты?

• г. Чита

А как мне быть объясните пожалуйста ИП не закрыто и не плотится более 4 лет. Платить не чем а ИП у приставов не прекратилось. Что мне делать что бы прекратили производства. У меня нет недвижимости и доходов.

Ответы на вопрос (2):

Ваша пенсия является доходом, и пристав обязан на неё обратить взыскание. Если не согласны с Постановлением пристава, то в суд, КАС РФ, и обжалуйте.

Закрыть ип для начала?)