Что делать, если ИП не закрывается и приставы продолжают производства без возможности оплаты?

• г. Чита

А как мне быть объясните пожалуйста ИП не закрыто и не плотится более 4 лет. Платить не чем а ИП у приставов не прекратилось. Что мне делать что бы прекратили производства. У меня нет недвижимости и доходов.

Ответы на вопрос (2):

Ваша пенсия является доходом, и пристав обязан на неё обратить взыскание. Если не согласны с Постановлением пристава, то в суд, КАС РФ, и обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Закрыть ип для начала?)

Спросить
Пожаловаться

У судебных приставов есть 3 испол производства, которые дляться уже более 2 лет, платить мне нечем, сидела в декрете, сейчас не работаю так как болеет ребенок часто, можно ли закрыть испол производство, если у меня нечего взять и дохода тоже нет,

У моего мужа есть несколько исполнительных производств у суд. приставов но они от мая 2017 года. Суд. приставы производство не закрывают хотя исковой срок давности по производству уже более 3 лет. Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок исковой давности у суд. приставов и что нужно делать для прекращения производства.

У меня пять кредитов, платить не возможно, пока нет исполнительного производства, никто из банков не подал в суд,. пока. Пошла в МФЦ чтобы подать документы на банкротство, мне говорят, что я не подхожу, т.к. должно быть закрыто исполнительное производство,. но его не возбуждали? Так и не поняла, что делать, ждать., пока банки подадут в суд, и началось исполнительное производство? Объясните пожалуйста. Какие документы нужно подать в мфц, на банкротство?

Как закрыть исполнительное производство по кредиту 95000 р, если нет имущества и доходов для оплаты долга банку? Должен ли я написать заявление в Службу судебных приставов с просьбой о прекращении исполнительного производства и последуюшей бесплатной процедуры банкротства через МФЦ? Насколько я знаю для бесплатного банкротства нужно закрыть исполнительное производство. После банкротства в течение полугода долг будет закрыт.

С 2013 г. возбуждено несколько исполнительных производств в пользу УПФ по страховым взносам. Как мне должнику добиться прекращения этих производств, хотя бы по статья 46 часть 1 п.3. Какие должны быть мои действия? Из личной беседы с приставом, пояснил, что не имеет право, хотя возбужденные производства более поздние прекратил.

Объясните мне пожалуйста как по одному исполнительному листу может быть несколько производств? Как это понять? И почему на электронном сайте я вижу долг долг должника только по одному производству а задолженность по предыдущим производствам я что подарила? Очень прошу разъясните мне.

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство, и так пять исполнительных производст прекратили, но не поодному я не плотил кредит, стоитли себя банкротить, все счета приставы разблокировали, но у меня еще в трех банках долг около 300000 но мне нечем их тоже плотить, а общий долг милиондвести, меня проще убить чем я стану плотить банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что делать если пристав говорил что производство находится у него и с ответчика они взыскали нашу задолженность сказал выслать реквизиты банка мы с напарницей отправили реквизиты в результате напарница получила а я нет когда я позвонила ему и спросила в чем дело почему так на что он ответил что у него нет моего производствана сайте ФССП я нашла свое производство и оно было закрыто этим же приставом по статье 46 ч 1 п 420.01.2017 г но если как такое возможно одной нашли что выплатить а второй нет но если производство было закрыто он должен был отправить мне само производство и акт подписанный старшим приставом а у меня все ещенет этих документов что делать подскажите пожалуйста. Производство находится в Москве в Зюзинском ОСП.

Список документов для подачи на банкротство в МФЦ. И ещё, судебные производства у судебных приставов у меня не закрыты, а чтобы подать заявление нужно чтобы судебные производства были прекращены. Нужно обращаться к самим судебным приставам и просить их закрыть судебные производства или как это нужно делать?

В 2017 году в отношении меня было возбуждено исполнительное производство о взыскании долга по договору займа (микррфинансы). В ближайшее время собираюсь выехать заграницу, в течение 3-х лет никаких взаимодействий ни с взыскателем ни с приставом не было. Имущества у меня нет, доходов тоже. Прошло уже более 3-х лет. 3 недели назад я отправила заявление на имя пристава-исполнителя с просьбой закрыть ИП в связи с истечением СИД. До сих пор никакого ответа я не получила. Производство не закрыто. Как мне сейчас поступить, куда обратиться чтобы закрыли это производство? И нормально ли, что пристав никак не реагирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение