Возможно ли уменьшить исполнительский сбор для матери-одиночки после получения исполнительного листа?

• г. Новосибирск

Скажите можно ли отменить или уменьшить исполнительский сбор если истец забрал исполнительный лист. Я мать одиночка в декрете с двумя детьми?

Ответы на вопрос (2):

Пока не видно оснований для отмены исполнительского сбора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если судебные приставы работали по взысканию, например взыскивали с Вас деньги, то они имеют на это право. Но нужно смотреть, вручали ли они Вам постановление то возбуждениии ИП или нет? Вручали или нет постановление по исполнительномк сбору? ТО есть можно это все отменит в судебном порядке, но для этогог необходимо ознакомиться с материалами ИП.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отменить или уменьшить исполнительскии сбор?

Я малоимущая мать одиночка с двумя детьми как мне неплатить исполнительский сбор у меня просто нет таких денег.

Приставы начислили исполнительский сбор на кредиты, которые гасили путем наложения ареста на зарплату. Теперь кредиты погашены, остались исполнительские сборы. На эти исполнительские сборы снова начислили проценты и образовались новые исполнительские сборы за неуплату старых исполнительских сборов. Сколько это может продолжаться?

Несколько лет не платил приставам по исполнительному листу (банк судился по кредиту). Теперь оплатил банку и он отзывает исполнительный лист. Приставы назначили исполнительский сбор. Когда банк отзовет исполнительный лист что будет с исполнительским сбором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько исполнительных производств, под которыми стоит исполнительский сбор и есть отдельное постановление об исполнительской сборе. Что это за сбор может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение