Если мне исполнилось 65 лет, то с этого момента я попадаю в категорию "людей старше 65 лет"?

• г. Москва

Если мне исполнилось 65 лет, то с этого момента я попадаю в категорию "людей старше 65 лет"?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы попадаете в данную категорию. Что касается ограничений, они носят рекомендательный характер, т.е. не было указа Мэра сидеть дома данным лицам.