Что делать, если приставы требуют оплату за кредитную карту, взятую в Русском стандарте в 2007 году?

• г. Москва

Я брала кредитную карту в русском стандарте 2007 и перестала плотить с того года, теперь пришло письмо от приставов что бы я заплатила 13 лет спустя, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какая сумма долга? Что вам известно про судебные приказы и ИП?

Ничего не платите, а подавайте в суд возражение и отменяйте решение суда, истек СИД давно.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Здравствуйте Оксана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.