Мама работает без лицензии на водку и получает штраф

• г. Ростов-на-Дону

К Вам! мама работает в продуктовом магазине, где нет лицензии на водку, а хозяин магазина несмотря на это заставляет продовать водку, в конечном итоге мама продала водку и попалась теперь ей штраф платить 30000 тыс,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, как понимаю речь идёт привлечение к административной ответственности по ст.14.16 КоАП РФ? Для грамотной защиты необходимо знать все обстоятельства дела, соответственно найдите местного юриста, который имеет подобный опыт.

Добрый день. Ваша мама могла этого не делать или поменять место работы. Если она не согласна с данным штрафом, то она может обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте.

У Вашей мамы есть право обжаловать постановление в судебном порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.