Нужно ли доплачивать за год, который я пропустила в университете и не оплачивала?

• г. Санкт-Петербург

Я не ходила в универ год и его не оплачивала. Собираюсь отчисляться, так как вуз не отчисляет сам, надо ли будет доплачивать тот год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо, т.к. Вы услугу не получали.

Спросить
Пожаловаться

Я решила перевестись с одного Универа в другой. Для этого мне нужна Академсправка в тот Универ куда перевожусь. Однако в прежнем универе справку выдать отказались. Сказав что нужно сначала отчислиться с их универа только тогда они дадут эту справку.

20 лет Учусь в вузе МО собираюсь отчисляться, соответсвенно будет долг который надо будет выплачивать. После отчисления собираюсь поступать в гражданский вуз на очное. Вопрос будет ли сохраняться статус сироты и будут какие то льготы после отчисления и помогут с поступлением в новый вуз?

Вопрос такой. Меня отчисляют из ВУЗа. Отчисляют, могу ли я, после армии, сдав ЕГЭ, так как собираюсь на другую специальность, поступить в другой ВУЗ?

Я поступила заочно, дистанционно в один универ, но на след год собираюсь поступать на очку в другой универ на другую специальность. Возможно ли забрать аттестат из первого Универа и попробовать поступить на бюджет в другой вуз?

Такой вопрос. Поступаю в ординатуру. Так как в двух разных вузах даты зачисления разные, в один вуз я уже поступала на платную основу, на меня вышел приказ. Но в день выхода приказа мне звонит другой вуз и говорит, что я поступаю на бюджетную основу в другой вуз. Собираюсь отчисляться с первого вуза. Приказ со второго вуза уже выйдет на днях (в понедельник), а в этот понедельник я еду отчисляться с первого вуза. Отчислят не сразу (не в этот же день). Не помешает ли это моему поступлению во 2 вуз?

Проучилась один год на очном платном отделении ВУЗа. Пересдавала ЕГЭ, хочу попробовать поступить на бюджет в другой ВУЗ. Правильно ли я понимаю, что для этого мне не надо отчисляться, просто по заявлению забираю аттестат и пробую поступить. Если получится поступить - буду отчисляться, если нет вернусь к обучению в том же ВУЗе. Это так?

В общем, бросила универ в 2015 году, так и не закончила, в июне 2018 родила, могу ли приехать в Универи получить справку о том, что никакие выплаты не получала из Универа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь закончила 1 курс в универе на платной основе. Может ли она поступать в этом году на бюджет, не отчисляясь из универа? И может ли она поступать в тот же универ?

Здравствуйте. У меня токой вопрос: Я остался без попечения родителей. Я уже совершеннолетний и учусь в универе. Так вот, если меня отчислят из универа, и поступлю в другое учебное заведение, то будет мне выплачиваться пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение