Судебные приставы не выплатили алименты на ребенка, несмотря на перечисление две недели назад

• г. Астрахань

Судебные приставы две недели назад перечислили как они говорят алименты на ребенка, до сих пор нет, и с ними связывалась, они говорят ждите...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать жалобу старшему судебному приставу, а так же в прокуратуру.

Придите в приемные дни к приставу-исполнителю, который ведет ваше производство, попросите подтвердить факт того, что деньги были перечислены. Если подтверждения не будет - пишите (можете одновременно) жалобу на незаконные действия судебного пристава-исполнителя на имя начальника конкретного районного отдела службы судебных приставов и такую же жалобу (на незаконные действия) в суд.

Добрый день! Две недели - долгий срок для поступления денежных средств на счет кредитора от ФССП. Для начала напишите жалобу на старшего судебного пристава структурного подразделения ФССП, в котором возбуждено Ваше исполнительное производство.