Как вернуть арестованную карту судебного участка и получить детское пособие?

• г. Барнаул

Арестована карта судебным участком удмурской республики, взыскатель находится в республике Башкортостан, он напрямую обратился в ьанк. Я проживаю в Алтайском крае. На карту получаю детское пособие. Кому и как предоставить документы о том, что на карту идёт пособие? Как снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Если напрямую в банк подали, то в банк нужно обратиться с документами, они должны снять арест с детских пособий.