Здравствуете меня нужно отминет запрет на веъезд жена ребёнка граждан рф.

• г. Москва

Здравствуете меня нужно отминет запрет на веъезд жена ребёнка граждан рф.

Ответы на вопрос (4):

Вам запрещен въезд на территорию РФ?

С уважением.

Амри, чтобы вам помочь, необходимо видеть решение суда, или постановление УФМС, уведомление, документына руках?

Запрет на выезд ребенка за пределы РФ отменяется в судебном порядке.

Я так понимаю запрет вынесен на основании заявления одного из родителей ребенка?

Здравствуйте. Какие документы у Вас на руках имеются?