Что делать, если военкомат не принимает электронную справку об отсрочке от вуза?

• г. Москва

Военкомат не принимает справку об отсрочке, выданную вузом в электронном виде с электронно-цифровой подписью. Вуз другой справки не даёт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вуз обязан выдатиь справку в письменной виде, а не в электронном, это бред, что вуз не может выдать справку на руки на бумаге)))

Соглашусь с Александром Владиленовичем, но дополню, если ВУЗ выдал Вам справку с электронно-цифровой подписью, в которой указан декан или ректор (в зависимости от того, кто выдал справку) и реквизиты ВУЗа, не вижу оснований отказывать в принятии военкоматом такой справки

А на каком основании Вам отказывают в приеме?

Удачи в решении Ваших вопросов)