Судебные приставы сняли с карты 15000 р, хотя штраф гибдд 4500 р. И моё дело только рассматривается в суде. Что мне делать?

• г. Кострома

Судебные приставы сняли с карты 15000 р, хотя штраф гибдд 4500 р. И моё дело только рассматривается в суде. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу на приставов в прокуратуру.

Как правильно написать жалобу? И есть ли смысл. Т. К я общалась с судебным приставов и он сказал, что может снять деньги без решения суда.

Без решения суда пристав ничего делать не имеет права!

Написать жалобу готов помочь.