Я прочитал все, но не нашёл ответа на вопрос о границе между Россией и Украиной.

• г. Ярославль

Я прочитал все, но не нашёл ответа на вопрос о границе между Россией и Украиной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в чем конкретно ваш вопрос.

Я имею ввиду откроют ли границе между Россией и Украиной до конца этого года или нет. Я хочу туда переехать жить но банально не могу выехать из страны.

П.с. Я не хочу отказывается от гражданства РФ. Я хочу выехать в Украину с делать там вид на жительство.

Добрый вечер, по поводу открытия границ вам никто точно сказать не сможет. А относительно второй части вашего вопроса, могу вас проконсультировать в частно м порядке.

+380502244771 WhatsApp, Viber

Я вам написал в вотсапе. Жду вас там.