Многодетной семье без жилья - возможен ли запрос временного жилья у государства?

• г. Владивосток

Мы многодетная семья жилья не имеем вообще прописка только у мужа он сирата жилья ещё не выдали, я с детьми на временной прописке, могу ли я просить у гасударства хотя бы временное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас же живете где-то

Что за привычка просить что-то у государства прикрываясь многодетностью и сиротством

Сначала надо денег заработать а потом детей плодить.