Получение пособия по безработице после начала работы - ошибка ЦЗН или нарушение закона?

• г. Калининград

Приступила к работе, а пособия по безработице приходят. Причем на сайте гос. услуг указано, что я снята с учета. Это ошибка ЦЗН? Нельзя де снимать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уведомите центр занятости о том что трудоустроены.

Ксения, вам лучше деньги вернуть в ЦЗН. А то потом будут взыскивать через суд.