Что будет если справку из универа принести позднее 1 октября в военкомат.

• г. Москва

Что будет если справку из универа принести позднее 1 октября в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Справка является основанием для отсрочки от армии. Так что надо справку взять и отнести в военкомат.

Также доказательствами обучения могут служить договор на оказание обучения и студенческий билет (если проблемы с получением самой справки).

В противном случае получите заветную повесточку.