Как защитить своего ребёнка от непредвиденных ситуаций в школьном дворе

• г. Саратов

Как защитить своего ребёнка? Дети подрались около школы. Родительница стала их разнимать и дернула за рюкзак не своего, а моего ребёнка. У моего сына после этого одергивания на шее красная полоса от куртки. Пришёл,плачет, говорит, что его так сильно дернула чужая тётя, что он чуть не задохнулся.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка, в праве обратиться с заявлением в ОВД по месту регистрации.

Удачи.