Как продать свою долю в доме при равных долях с супругой после развода?

• г. Барнаул

С супругой в разводе. Дом оформлен на меня, собственность на дом у нас с ней в равных долях. У меня 1/2-я и у неё 1/2-я в собственности. Я в доме не проживаю, но хочу продать свою долю третим лицам, так как продавать дом или выкупить мою долю она отказывается. Документы на дом, для юридического оформления, она мне отказывается. Как мне поступать? Отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку из ЕГРН в Росреестре.