Машине один год, страховые полиса оформил в этом месяце. Нужно-ли проходить тех осмотр как предписывают нововведения?

• г. Краснодар

Машине один год, страховые полиса оформил в этом месяце. Нужно-ли проходить тех осмотр как предписывают нововведения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Технический осмотр можете не проходить до достижения 3 х лет Вашему Автомобилю.