Судебный приказ пришел на девичью фамилию, как его правильно отменить,

• г. Челябинск

Судебный приказ пришел на девичью фамилию, как его правильно отменить,

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Подавайте возражение на судебный приказ.

Написать на него возражение и отправить судье. Тогда его отменят.

С уважением.

Пишите заявление об отмене приказа и прикладываете копию свидетельства о браке.

Добрый день.

Нужно написать возражение, указать свою новую фамилию и приложить документы, подтверждающие перемену фамилии.

Подавайте в суд в установленный срок возражения на судебный приказ от своей настоящего имени и фамилии, к которым следует приложить документ о смене фамилии.