«Когда работодатель не выплачивает зарплату и задерживает трудовую книжку - опыт подачи заявления в прокуратуру»

• г. Краснодар

Я подала заявление на работодателя в прокуратуру, в течении какого времени мне должны ответить, если работодатель до сих пор не произвёл со мной расчёт и трудовая книжка находится у работодателя, я ведь тоже не могу ждать до бесконечности, скоро уже месяц как этот вопрос никак не решён, я не могу решать свои вопросы, так как трудовая кни до сих пор у бывшего работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд подавать. А прокуратура отписку даст через 30 дней, потеряете ещё больше времени.